qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

За час продать 200 тыс. смартфонов Mi-One S — с мира фантастики

Китайская компания Xiaomi в середине августа анонсировала самый дешевый в мире 4-ядерный смартфон с HD-дисплеем Xiaomi Phone 2, а только сегодня стартовали продажи модели Mi-One S, обновленной версии Mi-One. Объемы продаж шокировали всех.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/3heaPU8yCenO8EcmwHZc.jpg]

Практически за час новинку раскупили тиражом в 200 тыс. экземпляров — это весь объем первой поставки смартфонов, объем предварительных заказов составляет 1,1 млн. устройств. Пока что данная модель доступна только на китайском рынке, однако же вскоре ее ожидают и в других регионах.

Кто забыл, Xiaomi Mi-One S базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8260 Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, за графику отвечает Adreno 220, а работает он под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Смартфон получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 480x854 точек (245 ppi), 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры. Емкость батареи составляет 1930 мАч.

Купить смартфон в Китае можно за $235. Ясное дело, на нашем рынке он будет значительно дороже.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.