qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Galaxy Nexus решили обновить?

Благодаря веб-ресурсу SamMobile.com стали известны спецификации некоего устройства от компании Samsung, которое обозначено как GT-I9260 “Nexus”. По опубликованным данным оно очень похоже на нынешнюю модель смартфона от Google, который производится Samsung и имеет обозначение GT-I9250.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ekewgm629jPFh2TFkd4X.jpg]

Новинка получила 4,65-дюймовый SuperAMOLED дисплей как в нынешнем Nexus, но процессор не 1,2 ГГц, а двухъядерный Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Камеры тоже пережили метаморфозы — 8-мегапиксельная основная и 1,9-мегапиксельная фронтальная. Объем встроенной оперативной памяти составляет 16 ГБ, но при этом аппарат получил слот для карт памяти.

Вполне возможно, что специалисты Samsung готовят к выпуску слегка обновленную версию смартфона Galaxy Nexus, которая может выйти осенью, для того чтобы немного оживить интерес к телефону от Google. Однако же, аппарат может быть выпущен корейской компанией под собственным брендом и никакого отношения к линейке Nexus иметь не будет, а получит фирменный интерфейс TouchWiz.

Или это всего лишь операторская модель — вы как считаете?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.