qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Выпущен индийский клон Samsung Galaxy с 4 SIM-картами и «iOS»

На индийском рынке начались продажи смартфона VOX, по внешним параметрам очень похожего на телефоны линейки Samsung Galaxy. При том, новинка получила интерфейс сходен с тем, который предлагает iOS компании Apple.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/f33SaaSs8psvtIwdFzGu.jpg]

Спецификации смартфона VOX не уточняются, некоторая информация известна только благодаря упаковке. Данная модель поддерживает работу с четырьмя SIM-картами, имеет два слота для карт памяти, две фотокамеры, модуль Bluetooth, встроенный ТВ-модуль, батарею повышенной емкости и специальный набор игр.

Новинку можно приобрести по цене — $62. Достойная цена, как по мне, и не за чем платить 7000 грн. Правда ведь?

Запись отредактирована Mehlis 20.06.2012 в 13:38

black7

black7 информирует

Комментарии

  • tyoma

    tyoma

    20.06.2012 14:22   |   #
    Это "какашка" с 4 сим картами. У этого телефона только две фишки - 4 сим карты (и то, которые одновременно не работают) и цена 62$ (если учесть доставку, то будет стоить около 100$). Я уверен в нем резистивный экран и процессор наверное MT6225. Если хочется клон SGSII или Iphone 4S нормального качества, с хорошим функционалом, на андроиде, то лучше доплатить 100-150$ и купить телефон на последнем процессоре MT6575 от Mediatek. Таких телефонов на сегодняшний день уже много, есть опыт в использовании, куча пользователей и софта для работы. Не сочтите за рекламу, вот тут вся информация о телефонах на процессоре MT6575:
    http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=46
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.