qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Известна стоимость и дата релиза смартфона Lumigon T2

Показанный на выставке MWC 2012 смартфон Lumigon T2 под конец этого лета поступит в продажу на европейском рынке по цене — $760. «Изюминка» данной модели заключается в ее возможности выступать в роли универсального пульта дистанционного управления.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/qDlzrVo7FOHkXIZfi3Sa.jpg]

Смартфон Lumigon T2 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он получил процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, ОС Android 4.0, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией записи видео в Full HD-разрешении. Новинку также оснастили модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, FM-радио, а также поддержкой технологии NFC для обмена данными и аудиоподсистемой Bang & Olufsen ICEpower,

Кстати, функция пульта позволяет контролировать основные возможности телевизора при помощи имеющегося в наличии 3,8-дюймового сенсорного дисплея с защитным покрытием Gorilla Glass или размещенных на корпусе механических кнопок.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.