qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Galaxy S III – телефон-бестселлер от Samsung

Есть телефоны, которые с момента производства, ещё до своего выхода на рынок, обречены на популярность. Таким аппаратом стал новый гаджет от Samsung – Galaxy S III. Представляя его в Украине, представитель компании назвал этот смартфон интуитивно понятным и интеллектуальным одновременно. Эта модель – потенциальный бестселлер, как, впрочем, и другие от компании Samsung телефоны нового поколения.
[http://s.4pda.ru/wp-content/uploads/2012/05/samsung-galaxy-s-3.jpeg]

Особенности телефона Samsung Galaxy S III
Коммуникатор наделен функциями, значительно расширяющими возможности для съемки качественных фото и видеороликов даже в условиях слабой освещенности.
В смартфоне доступна инновационная технология NFC, с помощью которой можно осуществлять различные платежи. Сервис Game Hub расширяет игровые возможности аппарата, а Music Hub открывает доступ к огромному количеству музыкальных композиций.
Технология Channel Bonding увеличивает скорость функционирования Wi-Fi в два раза. Система Pop up play позволяет одновременно просматривать видео и читать новые сообщения электронной почты или осуществлять веб-серфинг.
Для осуществления комфортного управления смартфоном разработчики снабдили его технологией распознавания голоса, лица и даже отдельных жестов. Инновационная функция Smart stay с помощью камеры улавливает движение глаз пользователя и автоматически настраивает яркость дисплея для чтения или просмотра веб-страниц.
В гаджете впервые внедрена технология S Voice – голосовой интерфейс, позволяющий устройству распознавать голос владельца и реагировать на него. С помощью S Voice можно осуществлять управление аппаратом, производить поиск информации и т.д. Голосом, например, можно включить звучание музыки, управлять громкостью, включить фотокамеру, снять фото, отправить электронное письмо и т.д.
Технология S Beam дает возможность передавать различные файлы с одного смартфона на другой (такой же) одним прикосновением – без Wi-Fi и мобильных сетей. С помощью специальных служб коммуникатор в один момент отправит снимки всем друзьям, изображенным на фотографии; позволит совместно работать над документами группе коллег, которые смогут вносить правки в текст в реальном времени и подарит еще много других уникальных возможностей.
Напоследок стоит заметить, что хотя в обзор мобильных телефонов, вызывающих наибольший интерес читателей, чаще всего попадают ультратехнологичные девайсы, подобные вышеописанному, особой популярностью у покупателей пользуются модели с более демократичной ценой. Например, появившийся не так давно на украинском рынке и уже ставший лидером продаж Samsung S5830 Galaxy Ace – современный смартфон для практичных коммуникабельных людей.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.