qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новинка от Nokia – Lumia 900 в стиле Бэтмена

Уже совсем скоро финская компания Nokia представит новый аппарат – Lumia 900 в стиле культового супергероя. Как и его предшественник – аппарат Nokia Lumia 800, посвященный этому персонажу, новый коммуникатор выполнен в стиле «Темного рыцаря» – Бэтмена.
[http://i.zdnet.com/blogs/white-nokia-lumia-900.jpg]

Представленный ранее в Лас-Вегасе флагманский девайс Nokia Lumia 900 создан на базе ОС Windows Phone 7.5. Работает новое устройство по технологии 3 GPP LTE, впервые примененной финскими разработчиками в этом аппарате с процессором Qualcomm Snapdragon S2 (APQ 8055) с частотой 1400 МГц.
Дизайн мобильного телефона Lumia 900
Флагманский смартфон отличается элегантным цельным корпусом черного цвета, изготовленным из поликарбоната. AMOLED-дисплей с диагональю 4,3 дюйма способен отображать до 16 млн. оттенков различных цветов. Экран защищает стекло Gorilla Glass, которое устойчиво к падениям и механическим повреждениям.
На корпусе размещен USB-порт, разъем 3,5 мм, гнездо Wi-Fi, высокоэффективная антенна.
Монолитность и минимализм дизайна придают новой модели эффектность и изящество. В совокупности с эргономикой и простотой управления достигается высокий уровень комфорта и удовольствия при пользовании данным устройством.
Краткие характеристики
«Умный» телефон Lumia 900 оснащен двумя камерами: основной (8 Мп) с объективом 28 мм, с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом и фронтальной (1,3 Мп), позволяющими осуществлять съемку отличных фотографий и видеороликов в формате HD.
Все снимки, видео можно сохранить с помощью встроенной памяти с 32 Гб.
A-GPS-навигация, беспроводная связь позволяют подключиться к профессиональному процессу, где бы пользователь ни находился. Смартфон оснащен всеми необходимыми программами: Excel, Word, OneNote, PowerPoint, PDF. Обеспечивается необычайная скорость работы в Интернете. Каждому доступны социальные сети: Facebook, Twitter, Linedin, а также чат, электронная почта. В помощь общению предлагается стерео Bluetooth, Web-браузер и т.д.
Встроенное в смартфон FM-радио и наличие четырех динамиков дают прекрасную возможность для прослушивания любимых передач и музыки.
Девайс Limited Edition Batman кроме этого получил специальный дополнительный контент от Nokia, эксклюзивные обои и целый ряд предустановленных приложений (трейлеров, рингтонов, игр c использованием Foursquare).
На задней матовой крышке Бэтмен-смартфона помещена лазерная гравировка летучей мыши – известного всем символа супергероя Dark King Rises.
Учитывая высокое качество, эксклюзивный дизайн и техническую оснащенность, цены на мобильные телефоны в стиле Batman не могут быть бюджетными. Тем более что эта партия Lumia выпускается очень ограниченным тиражом – всего 900 экземпляров. Сама компания Nokia цены на свои новинки пока что не указала.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.