qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung Galaxy S II - выбор искушённого пользователя.

Яркость, скорость плюс небольшие габариты - это мобильное устройство от Samsung. Для деловых людей производители предусмотрели новые коммуникационные возможности, поклонников развлечений аппарат обеспечит высоким качеством просмотра видео, мультимедийными новшествами.
[http://android.com.ua/images/catalog/Samsung/samsung-galaxy-s-2-3.jpg]

Samsung Galaxy S II оснащён мощным процессором, ярким дисплеем с диагональю 4,27 дюймов, а также элегантным внешним видом. Вниманию пользователей предлагаются электронные книги, видео в достойном качестве, сайты - чёткость деталей заслуживает похвалы да и цветопередача не может не порадовать. Графический интерфейс TouchWiz обеспечивает простой доступ к контенту, а виджеты настраиваются под конкретного пользователя.
Быстрая обработка данных, моментальный отклик при загрузке страниц, прекрасное качество игр, а также камера на 8 МП со вспышкой и автофокусом - всё это присуще рассматриваемому устройству, которое, как и многие смартфоны Samsung, открывает для вас практически неограниченные возможности для общения, работы и развлечений.
К примеру, вы можете записывать и просматривать видео в высоком качестве и воспользоваться целым порталом музыкального направления: 5-канальная система воспроизведения с понятным управлением обеспечит превосходное звучание. Пользователь имеет доступ и к игровому порталу, а для любителей почитать существует портал книг и прессы. Самые последние технологии воплощены в аппаратах от известного бренда, и представленные модели мобильных телефонов от Samsung быстро найдут своих поклонников.
С помощью беспроводного соединения смартфон можно подключать к телевизору, аудиосистеме, также посредством Wi-Fi можно перемещать объекты с устройства на другие аппараты.
Телефон подходит для деловых людей, поскольку при необходимости способен превращаться в настоящий офис, в котором имеется всё необходимое. Мобильный вариант Exchange Active Sync, имеющийся в аппарате, - прекрасное для того подспорье. А с сохранёнными через интернет документами можно работать при помощи мобильного офиса Polaris.
Данное устройство предлагает взглянуть другими глазами на привычные функции: то, что раньше воспринималось, как мобильные развлечения, теперь - захватывающее времяпрепровождение. Камера, оснащённая светодиодной вспышкой, даёт идеально чёткие снимки, даже если объекты съёмки пребывают в движении. Улучшенный интерфейс на базе Android 4.0 позволяет производить мгновенную смену сюжетных режимов. Кроме того, аппарат поддерживает видеозвонок, и то, что ещё недавно казалось невозможным, благодаря этому устройству воплотилось в реальность.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.