qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung Star II - как купить качественный телефон за небольшие деньги.

Бюджетный тачфон, представленный Samsung, вернулся в обновленном виде. Расширенная функциональность, новый дизайн, улучшенная камера при достаточно низкой цене позволяют аппарату называться одним из лучших в своей категории.
[http://freemarket.kiev.ua/images_message/2409/259272/769484/1143062.jpg]

Обладающий интерфейсом TouchWiz, ёмкостным сенсорным экраном диагональю 3 дюйма, Samsung Star II также оснащён 3,2-мегапиксельной камерой, радиоприёмником. Весит устройство 94 грамма, габаритные размеры составляют 107,5х54х12,4 мм. Благодаря небольшой толщине, представленное изделие не создаёт ощущения неуклюжести, хотя очертания корпуса выражены достаточно ярко, что создаёт впечатление массивности.
Для изготовления корпуса использовался глянцевый пластик без металлических элементов. Аппарат выпускается в чёрном и белом цветах, причём белый вариант выглядит по-настоящему красиво и даже дороже своей стоимости. Не исключено, что со временем производители предложат и другие цветовые решения.
Что касается дополнительных элементов, то их список в принципе стандартен: сверху на торце аудиовыход 3,5 мм и micro USB-разъём, заглушка для которого оформлена весьма удобно. На нижнем торце расположено отверстие микрофона. Справа можно обнаружить слот для micro SD-карт, клавишу разблокировки дисплея, слева - клавишу регулировки громкости. С обратной стороны аппарата размещён основной динамик и камера (кстати, без вспышки). Задняя крышка покрывает всю тыльную панель устройства. Если, выбирая из ассортимента смартфонов модель по вкусу, вы предпочтёте купить Самсунг, то получите действительно качественный продукт по доступной цене.
Данный смартфон представляет собой второе поколение тачфонов Samsung, в котором учтены все удачные моменты предшественника и устранены недочёты. Например, радует обновлённая технология сенсора, который работает на высшем уровне, чётко воспринимая прикосновения.
Стоит также отметить, что камера обладает фиксированным фокусом. И хотя это вовсе не означает, что вы можете ждать фантастических результатов, особенно в неблагоприятных условиях съёмки, данная особенность является плюсом аппарата. Правда, картинка обновляется со скоростью 15 кадров в секунду, а значит, при фотографировании движущихся объектов нельзя ожидать ровного видеотракта.
Однако, планируя данный телефон купить в Харькове или другом областном центре, даже среди обширного ассортимента подобных изделий вы не найдёте более выгодного варианта в плане соотношения стоимости и качества.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.