qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Телефон Nokia C2-06 с поддержкой двух сим-карт - комфортное общение без проблем.

В наше время многие пользователи обладают двумя сим-картами, необходимыми для общения: одна из них обычно используется для личных нужд, другая - для работы. Ещё лет 5-7 назад наличие двух сим-карт в одном мобильном устройстве казалось чуть ли не абсурдом, а сегодня это вполне обыденная практика.
[http://stylus.com.ua/files/image/nokia/c2-06/nokia_c2_06_golden_buff_01.jpg]

Одним из доказательств тому является телефон Nokia C2-06, бюджетная модель, не обладающая никакими особенными или инновационными возможностями, если не считать поддержки двух операторов.
Оформление устройства выполнено в виде слайдера с сенсорным экраном, разъёмом для стандартных наушников, камерой на 2 мегапикселя, неплохой матрицей. При необходимости существует возможность расширения памяти телефона до 32 Гб при помощи карты micro SD. Данный гаджет оснащён медиаплеером и FM-радиоприёмником. Среди минусов аппарата нужно отметить отсутствие поддержки Wi-Fi, несмотря на то, что данная функция присуща большинству моделей, находящихся в этой ценовой категории.
Главное же внимание отведено находке компании-производителя - так называемой горячей замене сим-карт, и именно по этой причине стоит купить телефон Нокиа тем, кому приходится много общаться в разных сферах деятельности. При замене карт аппарат не отключается, батарея остаётся в прежнем положении. Данный нюанс выводит рассматриваемое устройство в ряд самых практичных телефонов, рассчитанных на две сим-карты. Кстати, возможности телефона предусматривают настройку до пяти сим-карт, причём параметры для каждой из них устанавливаются свои.
Кроме прочего, данная модель оснащена функцией Touch and Type, позволяющей эффективно использовать как физическую клавиатуру, так и сенсорный экран изделия. Стоит также отметить особенность установленного в телефоне интернет-браузера, который дополнен технологией, которая позволяет максимально сжимать данные. Таким образом пользователь, загружающий контент, имеет возможность выиграть свободное пространство. Помимо этого, значительно ускоряется загрузка страниц. Браузер имеет свою локализованную стартовую страницу, благодаря которой вы можете получить мгновенный доступ к нужному контенту. А функция закладок позволяет сохранять и просматривать недавно загружавшиеся страницы.
Выбирая мобильные телефоны в Запорожье или другом городе Украины, задавшись целью приобрести качественный аппарат с поддержкой двух операторов, уделите внимание данной модели, сегодня являющейся одним из самых востребованных продуктов в этой области.

Запись отредактирована skipella 12.06.2012 в 12:04

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.