qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новый телефон Samsung S5610 - стоит ли купить?

На рынке мобильных телефонов появился очередной продукт от Samsung. Созданный для тех, кому мода на сенсорные устройства не пришлась по душе, аппарат обладает обычным экраном и кнопками - стандартный вариант на все случаи жизни. Впрочем, начинка вполне согласована с последними техническими достижениями, а потому Samsung S5610 - это достойный вариант для каждого пользователя.
[http://mo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/520x320/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/h/phones-2-xl_8_12.jpg]

Чем может похвастаться данный аппарат? Во-первых, это чуть ли не рекордно длительный срок эксплуатации без подзарядки: те, кто уже протестировал телефон, уверяют, что заряд держится 7-9 дней. Довольно неплохая камера на 5 мегапикселей, меню, не вызывающее трудностей в обращении, да и внешнее оформление корпуса ставит рассматриваемое устройство в один ряд с качественными несенсорными телефонами последнего времени. Если вы не требуете от мобильного устройства ничего выдающегося, удовлетворяясь необходимым набором функций, данный аппарат порадует своими способностями. Кроме того, не может не привлечь внимание пользователей очень приятная для такого телефона цена.
Среди недостатков можно отметить несколько моментов, не продуманных производителями. Например, новый телефон Samsung блокируется от нажатия на единственную кнопку - звёздочку. Следовательно, разблокироваться он может так же просто, и не исключено, что в сумке он случайно соприкоснётся с каким-либо предметом и заживёт собственной жизнью. Если вы пользуетесь будильником в телефоне, то можете несколько разочароваться: на экран не выводится время завода - только соответствующий значок.
Некоторое нарекание вызывают и приложения, установленные в устройстве и не поддающиеся удалению. Дело в том, что среди них масса ненужных, пользоваться которыми вы вряд ли будете. Разумеется, не исключено, что для кого-то эти приложения могут стать нужными и даже необходимыми. Также существует проблема с пользовательскими настройками: их функциональность несколько ограничена. Ещё один минус - жидкокристаллический экран, создающий совсем узкие углы обзора. Картинка может разочаровать.
И всё же большие размеры экрана, внешняя презентабельность, а также оптимальное соотношение цена/качество сглаживают имеющиеся недостатки. Довольно аккуратный корпус, фотокамера с автофокусом, хороший звук – собираясь купить телефон в Харькове, обратите внимание на данное устройство, в своей ценовой группе (чуть дороже ста долларов) одно из лучших, а также идеально подходящее для повседневного общения.

Запись отредактирована skipella 08.06.2012 в 11:57

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.