qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфоны - моддинг, из шоу бизнеса в народ

Данную услугу предоставляют большинство предприятий, специализирующихся на моддинге. Сегодня она стала особо известной благодаря светским львицам и представительницам шоу бизнеса - так как наилучшие друзья девушки - это бриллианты, а гаджеты, как повседневные атрибуты обязаны соответствовать.

Вы избираете количество камней, их размер, сами камни и рисунок, который будет из них выложен - процесс преображения вашего мобильного телефона в шедевр ювелирного искусства ограничивается лишь вашим воображением и умением мастера. К тому же добавим, что цены на данную услугу весьма высоки.

Если желание украсить мобильный телефон сильно, а денег недостаточно, то можно прибегнуть к более легкому решению - купить стразы и наклеить их на корпус мобильного телефона самостоятельно. Кстати, известная тусовщица Пэрис Хилтон самостоятельно оклеила свой мобильник стразами. Можно лишь позавидовать ее упорству и усидчивости - процесс довольно трудозатратен и требует огромного внимания, в ином случае стразы попросту будут отваливаться от корпуса вашего аппарата.
07.06.2012 18:31

Запись отредактирована Mehlis 08.06.2012 в 09:01

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.