qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nikon Coolpix S3100 – многофункциональный фотоаппарат для творческих натур

Ультракомпактный, с миниатюрным тонким корпусом и массой в 118 г аппарат выпускается в широком диапазоне цветовых решений: классические черный и серебристый цвета дополняются пятью яркими расцветками. Корпус отлит из сплава алюминия. Эргономичное размещение органов управления (кнопок и клавиш) способствует комфортному пользованию фотокамерой.
[http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/02/uk-electronics/shops/nikon/Aplus/S3100_allcolours.jpg]

Элегантный фотоаппарат Nikon Coolpix S3100 предназначен для стильных женщин и мужчин, увлекающихся фотографией и желающих при минимальных усилиях делать великолепные фото и снимать на видео в формате HD интересные моменты. Причем и фото-, и видеосъемка, благодаря электронной оснащенности камеры и ряду автоматических функций, обеспечивают отличное качество изображения.
Творческие возможности Coolpix S3100
Высококачественное изображение при фотосъемке камерой Coolpix S3100 создается при помощи широкоугольного пятикратного зум-объектива Nikkor и 14-мегапиксельной ПЗС-матрицы. Имеется возможность выполнения художественного кадрирования и значительного увеличения снимков при сохранении яркости и четкости изображения.
Творческой работе способствует оснащение этого миниатюрного фотоаппарата рядом интересных функций. Многие творческие решения камера выполняет самостоятельно, за счет оснащения ее системой интеллектуального портрета (с таймером улыбки, отслеживанием моргания и смягчением тона кожи), автоматической настройкой на один из 18 существующих сюжетных режимов, автофокусировкой на движущийся объект, BSS-функцией поиска наилучшего кадра и т.д. Expeed C2 обрабатывает изображение на фото и видеороликах.
Видеозапись осуществляется в формате HD со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением 1280х720. ЖК-дисплей (2,7 дюйма, 230 тыс. точек), имеющий антибликовое покрытие и регулировку яркости, дает возможность не только производить качественную съемку, но и удобный просмотр фото и видеороликов.
Творческие возможности камеры усиливает меню обработки, позволяющее корректировать снятое изображение средствами фотоаппарата и прежде всего за счет эффектов фильтров, таких как добавление различных красок в ту или иную часть снимка или придание большего сияния отдельным объектам.
Компания Никон фотоаппарат Coolpix S3100 оснастила довольно широким набором базовых функций, корректной автоустановкой баланса белого, отличной электроникой и автоматикой, универсальным разъемом для подключения и AV-, и USB-кабеля. Встроенная память, помимо стандартного набора карт памяти, составляет 45 мегабайтов. Камера оснащена встроенной вспышкой.
Удобство управления и интеллектуальные функции не только упрощают процесс съемки, но и делают ее увлекательной и творческой.

Запись отредактирована AlloUA 22.03.2012 в 15:56

Комментарии

  • olesiakanaeva

    olesiakanaeva

    25.03.2012 00:11   |   #
    Достойно уважения. Стильный и приятный на вид.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.