qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nikon Coolpix S2500 – фотоаппарат для новичков и опытных фотографов

Компактный, многофункциональный и высококачественный фотоаппарат с алюминиевым корпусом, ширина которого 20 мм, предназначен для всех людей, увлекающихся фотографией. Эту сверхтонкую и легкую камеру с весом всего 117 г можно носить с собой даже в кармане или в дамской сумочке. Он позволит быть готовым запечатлеть самые интересные моменты и прекрасные мгновения при любых съемочных условиях.
Стильный Nikon Coolpix S2500 отличается надежной конструкцией и целым рядом интереснейших функций, позволяющих в автоматическом режиме делать качественные снимки: четкие, яркие, с высокой степенью детализации изображения.
[http://pinoytutorial.com/techtorial/wp-content/uploads/2011/02/nikon-coolpix-s2500-image1.jpg]

Основные характеристики Coolpix S2500
Главное достоинство этой фотокамеры заключается в оснащении ее широкоугольным зум-объективом Nikkor, способным обеспечить во время съемки четырехкратное оптическое и цифровое увеличение. Вместе с 12-мегапиксельной ПЗС-матрицей он способствует созданию любых сюжетных снимков: от портрета до панорамного пейзажа. Даже при значительном увеличении снимка сохраняется четкость и резкость изображения.
Как и в других камерах этой линейки в S2500 действует функция интеллектуального портрета. Автоматическое распознавание улыбки, функция моргания, улучшения тона кожи и другие тонкости позволят даже неопытному фотографу создавать превосходные портретные снимки.
Благодаря высокой светочувствительности (ISO 3200), при съемке движущихся объектов удается избежать эффекта смазывания, размытости изображения. Этому способствует также автоматическая фокусировка. Фотокамера способна распознать 17 сюжетных программ и настроиться для съемки определенной сцены, а электронная система VR для подавления вибраций сглаживает эффект колебания камеры.
Творческий диапазон фотокамеры значительно расширяется за счет возможности быстрого переключения с фотосъемки на видео (разрешение – 640х480, скорость – 30 кадров в секунду), когда возникает желание запечатлеть неповторимые сюжеты в движении. Просмотреть отснятые кадры можно на ЖК-дисплее (2,7 дюймов, 230 тыс. пикселей), оснащенном повышенной яркостью для комфортного просмотра материала. Разъемы USB, а также видео- и аудио-выходы обеспечивают возможность просмотра роликов и снимков на мониторе компьютера или экране телевизора.
Остается добавить, что цена Никон Coolpix S2500 невысокая, так как это устройство относится к бюджетным фотокамерам. Этот стильный фотоаппарат выпускается в черном, красном, серебристом и розовом цвете. Производители считают, что Coolpix S2500 подходит всем: и новичкам, и опытным фотографам.

Запись отредактирована AlloUA 22.03.2012 в 15:55

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.