qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Сочетание роскошного стиля и передовых технологий в фотоаппарате Nikon Coolpix S6300

Компактная фотокамера, оснащенная мощным объективом Nikkor с 10-кратным суперзумом, может стать верной спутницей в путешествиях, на работе и дома. Она прекрасно запечатлеет самые интересные мгновения и воссоздаст ярчайшие образы на своих снимках и видеороликах.
Новый фотоаппарат Nikon Coolpix S6300 получил ряд дополнительных технологических новаций: встроенный модуль GPS, режим съемки 3D, автоматический режим HDR.
[http://compua.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/nikon-coolpix-s6300-s9300-18-kratnyi-zym1.jpg]

Общая характеристика фотокамеры Coolpix S6300
Отличное качество снимка при любых условиях съемки обеспечивается наличием в данной модели высокочувствительной 16-мегапиксельной КМОП-матрицы, имеющей обратную подсветку, и модуля Expeed C2 для обработки изображений. Яркие и точно детализированные как вблизи, так и вдали снимки получаются благодаря зум-объективу Nikkor, обладающему возможностью съемки с широким углом обзора (25-250 мм). Система подавления вибраций в автоматическом режиме предупреждает появление эффекта дрожания камеры. При выборе одного из 19 режимов сюжетной съемки фотоаппарат самостоятельно оптимизирует необходимые параметры.
Осуществление видеозаписи
В фотокамере Coolpix S6300 предусмотрена видеозапись (формат Full HD) в режиме съемки 3D. Камера совмещает два кадра, снятых из разных ракурсов, и получается одно стереоизображение. Просмотр видеоролика, снятого в 3D, возможен на компьютере или телевизоре с поддержкой 3D.
В данном аппарате предусмотрены расширенные функции съемки видеоролика. Например, после остановки видеосъемки нажатием кнопки можно опять продолжить ее, а фотоаппарат самостоятельно оформит общий файл ролика для просмотра без каких-либо пауз. Кроме этого во время видеосъемки есть возможность использовать зум, оснащенный атофокусировкой, и производить запись файлов в формате iFrame.
Использование меню обработки
Оснащение фотокамеры встроенными фильтрами позволяет экспериментировать и улучшать сделанные снимки. Например, фильтр «Выборочный цвет» может преобразовывать изображение в монохромный формат, а затем добавлять на выбор краски в определенные места снимка. Эффект «Лучи» способен украсить сиянием яркие предметы на фотографии.
99-точечная система автофокусировки помогает фотокамере снимать ярко и четко объекты, не находящиеся в центре кадра. Кроме этого она наделена функцией введения объекта, которая способна сохранять фокус камеры на избранном объекте даже тогда, когда он движется.
Если учесть внедренные технологии, можно сделать вывод, что цена Nikon Coolpix S6300 абсолютно соответствует функциональности аппарата.
Эта стильная камера выпускается в различном цветовом оформлении: черном, красном, серебристом, синем, золотистом и розовом.
21.03.2012 18:26
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.