qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Простой Android-смартфон Acer beTouch E120

На выставке Computex 2010 компания Acer продемонстрировала смартфон Acer beTouch E120. Он представляет собой Android-смартфон с простыми техническими характеристиками.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/2/3/62523o.jpg]

Мобильный телефон Acer beTouch E120 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он базируется на процессоре ST Ericsson PNX 6715, тактовая частота которого составляет 416 МГц. Новинка способна работать в сетях стандартов GSM/UMTS и управляется операционной системой Android 1.6, которая, скорее всего, не будет обновлена до более новой версии.

На фронтальной поверхности смартфона Acer beTouch E120 производитель разместил 2,8-дюймовый резистивный сенсорный дисплей и стандартные клавиши управления. На тыльной стороне расположена 3-мегапиксельная камера, а внутри аппарата находятся модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS-приемник, 256 МБ RAM, 512 МБ ROM, слот для карт памяти формата microSD, а также 3,5-мм разъем для подключения наушников.



Дата начала продаж смартфона Acer beTouch E120 неизвестна. Предполагается, что его стоимость будет сравнительно низкой.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.