qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Android-смартфон NEC MEDIAS ES N-05D удивил своими спецификациями

Компания NTT Docomo выпустила смартфон NEC MEDIAS N-ES 05D — это ультратонкий, водонепроницаемый телефон, работающий под управлением ОС Android.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/G0wSslX3Wo3Us9QOHvQY.jpg]

Смартфон NEC MEDIAS N-ES 05D выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с толщиной корпуса всего 6,7 мм. Он базируется на чипсете Snapdragon S3 с двухъядерным процессором Scorpion, тактовая частота которого — 1,5 Ггц, а работает под управлением ОС Android 2.3.6 Gingebread. NEC MEDIAS N-ES 05D обладает 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением 720х1280 точек, 1 ГБ RAM и 4 ГБ ROM, а также 8,1-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 1400 мАч. Среди коммуникаций новинки следует отметить наличие NFC, ИК-порта, цифрового ТВ-тюнера и модуля Bluetooth 4.0. Весит новый смартфон всего лишь 110 г.

В продаже смартфон ES NEC MEDIAS N-05D будет доступен исключительно для японского рынка в феврале/марте текущего года. Его стоимость пока неизвестна.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.