qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Exogear Exolife — функциональный чехол для iPhone 4

Для каждой модели смартфона iPhone производители аксессуаров создавали огромное количество различных чехлов, и iPhone 4 не стал исключением. Компания Exogear создала для него функциональный чехол Exogear Exolife.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/9/63279o.jpg]

Производитель называет чехол Exogear Exolife самым компактным, самым легким и очень функциональным. Эти утверждения недалеки от действительности. Благодаря тому, что аксессуар выполнен из поликарбоната, его вес равен 59 г. Размеры корпуса составляют 129,5x62,0x15 мм.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/0/63280o.jpg]

Чехол Exogear Exolife достаточно надежно защищает iPhone 4 от падений, а также позволяет избавиться от известной проблемы с антенной. Чехол спроектирован таким образом, чтобы не ограничивать доступ к кнопкам управления, камере и разъему. Одним из основных преимуществ чехла Exogear Exolife является встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч, который увеличивает продолжительность автономной работы почти вдвое. Полезный аксессуар в состоянии добавить смартфону до 300 часов работы в режиме ожидания, до 7 часов в режиме разговора, до 10 часов в режиме просмотра видео или до 40 часов в режиме прослушивания музыки. Аккумулятор чехла Exogear Exolife заряжается через USB-порт, а за уровнем его заряда можно следить с помощью индикатора, расположенного на тыльной панели.

В продажу чехол Exogear Exolife поступит 30 июля, но предварительные заказы на него принимаются уже сейчас. Стоимость этого полезного аксессуара составляет $90.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • АДК

    14.07.2010 13:11   |   #
    "очень функциональным"(С) это же не совсем правда!!! Только дополнительная батарейка!!!
    А фонарик, а шокер, а зажигалка и "открывашка" где. А где возможность получить раскладной стаканчик? А где 15 спец лезвий из спецстали?
    Не не очень он функциональный, не ахти штуковина:)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.