qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

На ремонт Android уходит 2 миллиарда в год

В связи с тем, что все чаще появляются претензии к устройствам Android – все больше денег приходится тратить операторам на их ремонт – последняя цифра взлетела до 2 миллиардов в год.

По данным британской компании беспроводных устройств WDS телефоны на базе Android чаще страдают от аппаратных сбоев, чем девайсы на других платформах.

[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/LJldkq97uItQGUXyd3xW.png]

Специалисты WDS, проанализировав звонки в службу поддержки, заметили, что в два раза больше обращений поступило по поводу проблем с устройствами Android (14 %), чем с аппаратами iPhone (7 %). Также 11 % звонков поступило от владельцев телефонов на платформе Windows Phone и 6 % - BlackBerry OS.

Тим Делука-Смит, вице-президент по маркетингу компании WDS видит главную причину аппаратных сбоев Android в том, что данной платформой оснащают недорогие телефоны.

«Наш анализ не обнаружил проблем в Android. Главное теперь за операторами – они должны пересмотреть свой подход к Android устройствам и при создании данных аппаратов учитывать такой фактор, как качественные комплектующие» сказал Тим.

Запись отредактирована SPaWN_ 06.11.2011 в 21:59

Anastasija

Anastasija информирует

Комментарии

  • naum85

    naum85

    26.01.2012 17:29   |   #
    скачать http://super-ka4ka.ru/
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.