qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Virgin Mobile JukeB прошел сертификацию в Bluetooth SIG

На сайте организации Bluetooth SIG, которая занимается сертификацией устройств с модулем Bluetooth, были обнаружены документы, посвященные смартфону Virgin Mobile JukeB. Его производителем является китайская компания TCT Mobile, которая также создает телефоны под брендом Alcatel.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/ospu4DHvBXgkL1QP68l3.jpg]

Смартфон Virgin Mobile JukeB представляет собой моноблок, на фронтальной панели которого разместились горизонтально ориентированный сенсорный дисплей и QWERTY-клавиатура. Судя по его техническим характеристикам, он будет позиционироваться, как бюджетная модель с расширенными музыкальными возможностями.

Из документации Bluetooth SIG следует, что смартфон Virgin Mobile JukeB работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread и оснащен: сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек, камерой, модулем Bluetooth, а также аккумулятором емкостью 1300 мАч. Размеры корпуса телефона равны 119x58x12,43 мм, а вес — 122 г.

Дата анонса смартфона Virgin Mobile JukeB неизвестна.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.