qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Synrgic T100 обладает мощными параметрами, но стоит меньше $400

Несмотря на то, что имя компании Synrgic практически неизвестно на европейском рынке, у себя на родине она зарекомендовала себя, как производитель мощных планшетных компьютеров с низкой стоимостью. Теперь компания Synrgic решила выйти на рынок мобильных телефонов и разработала модель Synrgic T100.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/CgQNvYwo95Ndqq3q9vIO.jpg]

Выполненный в формфакторе бесклавиатурного моноблока, смартфон Synrgic T100 не выделяется среди массы подобных устройств внешностью, но зато его технические характеристики достойны уважения. Данный аппарат базируется на двуядерном процессоре Tegra 250, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц, и оснащен: 4,3-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 540х960 точек, 5-мегапиксельной камерой, способной снимать видео в формате 720р, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, 1 ГБ оперативной памяти, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, 3,5-мм разъемом для наушников, акселерометром, HDMI-выходом, аккумулятором емкостью 1500 мАч и слотом для карт памяти формата microSD. Все это упаковано в корпус толщиной менее 10 мм и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread.

В продажу смартфон Synrgic T100 поступит в конце октября или начале ноября текущего года. Производитель обещает, что его стоимость не превысит $400.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.