qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Привлекательный Android-смартфон KT TAKE TACHY

В Южной Корее компания KT официально анонсировала смартфон KT TAKE TACHY. Он имеет привлекательную внешность и предлагает хорошие технические характеристики по сравнительно невысокой цене.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/QztTvNfNCEm4my8EYA4d.jpg]

Смартфон KT TAKE TACHY, также обозначаемый индексом KM-S220, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 и базируется на высокопроизводительном двуядерном процессоре Qualcomm MSM8260 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/aFeQXk2sBQqWnBVZTbWk.jpg]

На борту новинки присутствует 4-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 480х800 точек, 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной подсветкой, фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеотелефонии, 512 МБ RAM, 8 ГБ ROM, слот для карт памяти формата microSD, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1, GPS-приемник, ТВ-тюнер, работающий в стандарте T-DMB, 3,5-мм разъем для наушников, NFC-чип, акселерометр и аккумулятор емкостью 1500 мАч. Размеры корпуса устройства равны 126х64,5х10,9 мм при весе 129 г.

Как видно, технические характеристики смартфона KT TAKE TACHY находятся на довольно высоком уровне. Производитель будет продавать его по цене $490, что заметно ниже, чем у конкурирующих решений.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.