qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компания Medion показала на выставке IFA 2011 свой первый смартфон

На выставке IFA 2011 немецкая компания Medion AG показала свой первый смартфон. В настоящее время он не имеет собственного имени и называется просто Medion Smartphone.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/fBL1IxYhWRLQ8sc79SrU.jpg]

Смартфон Medion Smartphone выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он базируется на одноядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 800 МГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread. Новинка поддерживает сети третьего поколения и оснащена: 4,3-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, 5-мегапикселньной камерой со светодиодной подсветкой, 512 МБ оперативной памяти, а также модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемником, акселерометром и слотом для карт памяти формата microSD.

Одним из преимуществ смартфона Medion Smartphone является бесплатное приложение для спутниковой навигации Medion GoPal. Ожидается, что данный аппарат поступит на рынок в четвертом квартале 2011 года, а его стоимость будет лежать в пределах 350 евро.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.