qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Имиджевый смартфон Dior Phone Touch анонсирован официально

В последнее время всё больше производителей эксклюзивных мобильных телефонов понимает, что их покупатели больше не хотят обладать дорогостоящей «звонилкой», а нуждаются в полноценном смартфоне. Очередным подтверждением этому служит смартфон Dior Phone Touch.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/1bR63vSPaJd8JqoeNzlH.jpg]

Модный дом Christian Dior имеет в своем портфолио несколько мобильных телефонов, но теперь им на смену пришел смартфон Dior Phone Touch. Данный аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, а его дизайн аналогичен тому, что использовался в предыдущих телефонах этого производителя.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/96HcasPrkIHuXLAZPPZj.jpg]

Список основных технических характеристик смартфона Dior Phone Touch включает в себя: 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, 5-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1, GPS-приемник, аккумулятором емкостью 900 мАч, а также слотом для карт памяти формата microSD. Размеры корпуса устройства равны 103,1x50,3x12,8 мм, а вес — 137 граммов. Продолжительность автономной работы составляет до 3,45 часов в режиме разговора или до 12 дней в режиме ожидания.

Как и положено смартфону премиум-класса, материалы, из которых изготовлен Dior Phone Touch, подчеркивают высокий статус владельца. Для его отделки были задействованы бриллианты, перламутр, золото, сапфировые кристаллы и сталь. Каждый аппарат сделан вручную, а всего было выпущено 99 экземпляров этого смартфона.

Стоимость смартфона Dior Phone Touch составляет 3900 евро.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.