qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Не за горами анонс смартфонов Samsung i8700 Cetus, Nokia E7, HTC Gold, Vision и Ace

Осенью этого года нас ждут анонсы интересных мобильных устройств от различных производителей. Веб-ресурсу Omio удалось раздобыть информацию о планах вывода на рынок Великобритании смартфонов Samsung i8700 Cetus, Nokia E7, HTC Gold, Vision и Ace.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/3/8/63138o.jpg]

В октябре этого года состоится релиз смартфонов HTC Vision и HTC Ace. Смартфон HTC Vision представляет собой модификацию смартфона HTC Desire, к которому добавили QWERTY-клавиатуру, а о смартфоне HTC Ace в данный момент никакой информации нет.

Ноябрь 2010 года принесет с собой еще больше новинок. В этом месяце состоится релиз смартфона HTC Gold, который станет первым смартфоном компании HTC, работающим под управлением операционной системы Windows Phone 7. Этот аппарат оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, дисплеем с разрешением 480x800 точек и камерой с разрешением не менее 5 мегапикселей.

Смартфон Nokia E7 также будет выведен на рынок Великобритании в ноябре этого года. Этот аппарат управляется операционной системой Symbian^3. Он выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера и оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии AMOLED.

Еще один смартфон, который появится на рынке в ноябре этого года, носит название Samsung i8700 Cetus. К сожалению, в данный момент о нем ничего неизвестно, но, судя по индексу, этот аппарат работает под управлением операционной системы Android.

Запись отредактирована Mehlis 07.07.2010 в 10:46

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.