qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В Японии анонсирован Android-смартфон «Yahoo Phone»

Поисковый сайт Yahoo пользуется в Японии очень большой популярностью. Местный оператор сотовой связи SoftBank является одним из крупнейших японских акционеров Yahoo, поэтому появление смартфона «Yahoo Phone» для многих не стало сюрпризом.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/kRfi6oCKHAVyWct00ib9.jpg]

Смартфон «Yahoo Phone» является модифицированной версией AQUOS PHONE THE PREMIUM SoftBank 009SH. Данный аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он работает под управлением операционной системы Android 2.3 и оснащен: 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 540х960 точек, 8-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемником, ИК-портом, цифровым ТВ-тюнером, беспроводной платежной картой, а также слотом для карт памяти формата microSDHC. Размеры корпуса устройства равны 123х61,5х12 мм, а вес — 129.

В смартфоне «Yahoo Phone» производитель заменил все сервисы от компании Google на аналогичные сервисы от компании Yahoo. На рынке «Yahoo Phone» появится в следующем месяце.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.