qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотографии смартфона Meizu M9

На протяжении довольно длительного времени китайская компания Meizu работала над созданием смартфона Meizu M9. Несмотря на то, что его подробная спецификация уже давно известна, его фотографии стали доступны только сейчас.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/9/62379o.jpg]

Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) на официальном форуме компании разместил две фотографии смартфона Meizu M9. Удивительно, но их качество такое, что создается впечатление, что Джек Вонг сделал их «шпионской» камерой втайне от своих сотрудников. Еще больше удивляет тот факт, что одновременно с этими фотографиями, один из китайских ресурсов разместил намного более качественные изображения Meizu M9.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/0/62380o.jpg]

Как и следовало ожидать, смартфон Meizu M9 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Его дизайн практически ничем не выделяется из массы современным тачфонов. С учетом средних технических характеристик смартфона Meizu M9 можно сделать вывод, что главным конкурентным преимуществом этого аппарата станет его стоимость.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/1/62381o.jpg]

Напомним, что официальный релиз смартфона Meizu M9 запланирован на 18 августа 2010 года. Он будет доступен в двух версиях: Meizu M9w (для сетей WCDMA) и Meizu M9t (для сетей TD-SCDMA). Стоимость смартфона Meizu M9 в комплекте с гарнитурой и картой памяти на 8 ГБ составит $365, а без них — $325.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/2/62382o.jpg]
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.