qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Мощный китайский смартфон Xiaomi M1

Некоторые китайские производители уже поняли, что многих пользователей мобильной связи больше интересуют смартфоны с мощными техническими характеристиками, а не бюджетные модели. Понимая это, компания Xiaomi выпустила смартфон Xiaomi M1.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/uHLOGOMvwSCBYcuVeB13.jpg]

Смартфон Xiaomi M1 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Его дизайн намекает на то, что в компании Xiaomi работают два дизайнера — один прижимает iPhone 4 к листу бумаги, а второй обводит его карандашом. Впрочем, для данного аппарата схожесть с iPhone 4 является плюсом.

В основе смартфона Xiaomi M1 лежит двуядерный процессор Qualcomm с частотой 1,2 ГГц, а работает он под управлением модифицированной версии Android — MIUI. Список его технических характеристик включает: 4-дюймовый сенсорный Super LCD-дисплей с разрешением 480х854 точки, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник, 1 ГБ RAM и 768 МБ ROM.

Продажи смартфона Xiaomi M1 начнутся в конце августа или начале сентября. Его ориентировочная стоимость составляет $250.

Запись отредактирована Mehlis 15.07.2011 в 09:17

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.