qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

ECS показала док-станцию в виде планшета для смартфонов

На выставке Computex 2011 стало понятно, что модульность постепенно становится новым трендом. Наряду с другими производителями такой поход продемонстрировала компания ECS.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/OaQbssvk6aWHxmVcIQJI.jpg]

Как вы уже знаете, компании Asus и CMIT на выставке Computex 2011 показали гибридные планшетные компьютеры ASUS Padfone и CMIT TransPhone, которые представляют собой док-станции для смартфонов. Эти устройства ориентированы на работу с одним смартфоном, а компания ECS решила пойти дальше и сделать планшетник более универсальным.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/ScRBbhyNMMjQqA9ddmSh.jpg]

Джарисон Ву (Jaryson Wu) менеджер проектов компании ICE Computer, которая является партнером компании ECS, показал прототип планшетного компьютера, способного работать не с одним конкретным смартфоном, а с любой подходящей по размеру моделью, вне зависимости от того, под управлением какой операционной системы она работает.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/1NN6KKV6rVjcVXmqHkVO.jpg]

Прототип оснащен 9,7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем, фронтальной камерой, HDMI-выходом, двумя портами USB и слотом для карт памяти формата SD. Компания ECS планирует начать продажи гибридного планшетника в третьем квартале текущего года. Ожидается, что его стоимость не превысит $200.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.