qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон BlackBerry Storm 3 поддерживает LTE-сети

Канадская компания RIM (Research In Motion) планирует вывести на рынок следующую итерацию смартфона BlackBerry Storm, которая значительно превосходит своих предшественников. Этот аппарат называется BlackBerry Storm 3.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/0/4/63004o.jpg]

С целью предотвращения утечек компания RIM тестирует устройство в узком кругу людей, поэтому его изображения недоступны, но известно, что производитель выполнил смартфон BlackBerry Storm 3 в виде бесклавиатурного моноблока, сенсорный дисплей которого реализован с помощью фирменной технологии SurePress. Флагман компании RIM оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти и 5-мегапиксельной камерой.

Среди наиболее ярких особенностей смартфона BlackBerry Storm 3 необходимо отметить поддержку сетей стандарта LTE, а также новую операционную систему (не BlackBerry OS 6.0). Известно, что она поддерживает виджеты и предлагает пользователям множество гибких настроек.

Смартфон BlackBerry Storm 3 предназначается для североамериканского оператора сотовой связи Verizon Wireless. Ожидается, что его анонс состоится осенью текущего года.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.