qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Аксессуар Typescreen превращает iPad в печатную машинку

Для планшетного компьютера Apple iPad создана масса аксессуаров, но это не мешает производителям создавать новые. Очередная новинка называется Typescreen.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/8B1DtJlmTyNWA22J3M3e.jpg]

Мобильные устройства оснащенные сенсорным дисплеем имеют массу преимуществ, но отсутствие физической клавиатуры для многих пользователей является серьезным недостатком. Вибрация устройства при нажатии на клавишу виртуальной клавиатуры не сравнится с теми тактильным ощущениям, которые испытывает человек, нажимая на физическую клавишу. Именно для ценителей физических клавиатур и любителей старины был создан аксессуар Typescreen.

Typescreen представляет собой подобие классической печатной машинки, в которую вместо листа бумаги вставляется планшетный компьютер Apple iPad. Нажатия пользователя на клавиши Typescreen с помощью молоточка с наконечником, заменяющим человеческий палец, передаются к виртуальной клавиатуре планшетника. Таким образом, владелец Typescreen получает возможность быстро и точно набирать текст, испытывая при этом удовольствие, сравнимое с удовольствием от работы на настоящей печатной машинкой.

Стоимость аксессуара Typescreen составляет 35 фунтов стерлингов, а приобрести его можно здесь.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.