qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Зарядное устройство ST-Ericsson PM2300 вдвое сократит время зарядки

Увеличение емкости аккумуляторов в портативной технике влечет за собой увеличение продолжительности их зарядки. Для тех, кто не любит подолгу ждать возле розетки, пока аккумулятор устройства будет полностью заряжен, компания ST-Ericsson представила зарядное устройство ST-Ericsson PM2300.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/5LYTuK3AhPHAKkRSs8Jb.jpg]

По словам производителя, зарядное устройство ST-Ericsson PM2300 предназначено для зарядки смартфонов, мобильных телефонов и планшетных компьютеров. В отличие от существующих аналогов, зарядное устройство ST-Ericsson PM2300 содержит две катушки и способно вдвое быстрее подзарядить аккумулятор портативной электроники.

В традиционных зарядных устройствах сила выходного тока составляет 1,5 А, а зарядном устройстве ST-Ericsson PM2300 она достигает 3 А. В результате аккумуляторную батарею емкостью 25 Ач с помощью ST-Ericsson PM2300 можно зарядить за три часа. Более того, когда мобильное устройство стоит на зарядке и активно используется, оно потребляет около 1 Ач и его зарядка с помощью стандартного зарядного устройства происходит очень медленно. В случае использования ST-Ericsson PM2300 так проблемы нет.

Компания ST-Ericsson обещает, что осенью текущего года на рынке появятся планшетные компьютеры и другие мобильные устройства, в комплект которых войдет ST-Ericsson PM2300.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    28.03.2011 13:09   |   #
    А до нас как обычно дойдут только китайские подделки этих зарядок, с током зарядки 200-300 мА...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.