qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В 2011 компания Sony Ericsson выпустит лишь девять Android-смартфонов

В былые времена компания Sony Ericsson ежегодно выпускала множество моделей мобильных телефонов, но сейчас шведско-японский производитель переживает не лучший период. В 2011 году компания Sony Ericsson выпустит лишь девять моделей смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/DeKBqTULqZsXeLLXUCWr.jpg]

В сентябре 2010 года главный исполнительный директор компании Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) заявил, что компания Sony Ericsson поставила себе цель стать лидирующим поставщиком Android-смартфонов на глобальном рынке. Очевидно для того, чтобы добиться желаемого шведско-японскому производителю необходимо предложить потребителям широкий ассортимент моделей в разных ценовых категориях. Однако, компания Sony Ericsson почему-то считает, что ей будет достаточно сконцентрироваться на high-end классе.

В этом году Sony Ericsson выпустит девять Android-смартфонов. Четыре из них уже были анонсированы: Xperia arc, Xperia neo, Xperia pro, and Xperia PLAY. Какими будут остальные пять в данный момент можно лишь догадываться. Известно, что все смартфоны Sony Ericsson будут доступны на глобальном рынке, несмотря на то, что основное внимание этот производитель уделит рынку США.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • tulyukmsha

    tulyukmsha

    19.03.2011 23:39   |   #
    Подскажы как скыдувать через блютуз телефон sony ericsson xperia x10mini
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.