qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Ориентированный на женщин Android-смартфон SKY IM-A630K Izar

Южнокорейская компания Pantech под брендом SKY на своей родине представила мобильный телефон SKY IM-A630K Izar. Он представляет собой смартфон на базе операционной системы Android, который ориентирован на женскую аудиторию.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/5/62975o.jpg]

Смартфон SKY IM-A630K Izar выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. По мнению производителя, прекрасную половину человечества должны заинтересовать разноцветные светодиоды, расположенные под полупрозрачной вставкой в нижней части корпуса. С их помощью устройство создает красивые световые эффекты при входящем звонке или SMS.

Список технических характеристик смартфона SKY IM-A630K Izar включает поддержку сетей третьего поколения, 3,2-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 480x800 точек, поддерживающий технологию multi-touch, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, модули Wi-Fi и Bluetooth, ТВ-тюнер, работающего в стандарте T-DMB и 500 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата microSD.

Смартфон SKY IM-A630K Izar будет доступен в чёрном и белом цветовых решениях.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.