qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «nokia c2-00»

Дата
Тег: Любой (2), телефоны (1), dual sim (1)

Выход Nokia C2-00 переносится на начало 3 квартала 2011 года. (nokia c2-00)

Вот ответ сегодня пришел:
"Благодарим за обращение в справочную службу Nokia Care.
В связи с интересующим Вас вопросом, сообщаем, что по последним данным полученным нами от руководства компании официальные поставки модели Nokia C2-00 с поддержкой двух sim-карт на российский рынок откладываются на начало 3 квартала 2011 года. Мы являемся информационной службой и причины, связанные с отменой поставок, нам не известны, поскольку условия поставок продукции компании на российский рынок определяются отделом маркетинга, а также руководством компании.
Надеемся, что Вы останетесь лояльным клиентом компании Nokia и благодарим Вас за понимание."

Выход Nokia C2-00 в России переносится на лето 2011 года (nokia c2-00)

Еще не забыли о таком телефоне, как Nokia C2-00? Да, тот самый аппарат, представленный в начале июня прошлого года, и способный работать с двумя SIM-картами одновременно.

Как стало известно от представителей российского офиса Nokia, начало продаж телефона в России в очередной раз (уже в третий!) переносится – теперь на лето текущего года. Чем вызваны задержки – неизвестно. Либо представители компании не желают комментировать задержку с поставками. Напомним, что телефон был представлен 3 июня 2010 года, и должен был выйти до конца прошлого года. Но вскоре компания перенесла дату начала продаж на весну 2011 года. Предполагалось, что телефон поступит в продажу уже в марте-апреле этого года. Теперь же, по всей видимости, придется подождать еще три месяца. И это в лучшем случае. Таким образом, Nokia C2-00 имеет все шансы возглавить список телефонов, которые вышли в продажу с рекордными задержками. Не только в истории Nokia, но по меркам рынка в целом.