qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Выход Nokia C2-00 в России переносится на лето 2011 года

Еще не забыли о таком телефоне, как Nokia C2-00? Да, тот самый аппарат, представленный в начале июня прошлого года, и способный работать с двумя SIM-картами одновременно.

Как стало известно от представителей российского офиса Nokia, начало продаж телефона в России в очередной раз (уже в третий!) переносится – теперь на лето текущего года. Чем вызваны задержки – неизвестно. Либо представители компании не желают комментировать задержку с поставками. Напомним, что телефон был представлен 3 июня 2010 года, и должен был выйти до конца прошлого года. Но вскоре компания перенесла дату начала продаж на весну 2011 года. Предполагалось, что телефон поступит в продажу уже в марте-апреле этого года. Теперь же, по всей видимости, придется подождать еще три месяца. И это в лучшем случае. Таким образом, Nokia C2-00 имеет все шансы возглавить список телефонов, которые вышли в продажу с рекордными задержками. Не только в истории Nokia, но по меркам рынка в целом.

Запись отредактирована Mehlis 04.03.2011 в 10:45

ranok

ranok информирует

Комментарии

  • RMN

    RMN

    04.03.2011 11:39   |   #
    Вылизывают эту модель что-ли? Или пытаются "обойти" запатентованные конструктивные решения?
  • ranok

    ranok

    04.03.2011 12:08   |   #
    ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО УПУСТИЛИ ВРЕМЯ . ЕСЛИ СЕЙЧАС ПРОДАВАТЬ ЭТО ТЕЛЕФОН ТО ОНИ УБЮТ ПРОДАЖИ СВОИХ НОВИНОК Nokia C3-01 Nokia C1-01 Nokia C1-02 ТАК ЧТО ПРОСТО ХРЕНОВЫЙ МАРКЕТИНГ У НОКИА СЕЙЧАС. ТЕЛЕФОН СКОРЕЕ ВСЕГО ГОТОВ . К СОЖАЛЕНИЮ ЕСТЬ И ПЛОХАЯ НОВОСТЬ В ОБЗОРЕ ТЕЛЕФОНА Nokia C1-01 ЕГО АНАЛОГА : Заключение

    В этой модели разговорный динамик объединен со звонковым, что создает неудобство при общении: окружающие легко могут услышать беседу. Однако запас по громкости невелик, что в какой-то мере уменьшает эту проблему. Разговаривать в нешумной обстановке вполне комфортно, однако на улице слышно собеседника плохо, запаса явно недостаточно ------- Судя по всему Nokia переходит в бюджетном сегменте на систему: один динамик на всё, яркие тому примеры: Nokia 1616 (1618), Nokia 1280, Nokia 1202 (1203). Жаль, всегда являлся сторонником Nokia
  • eisbar

    eisbar

    04.03.2011 15:30   |   #
    Тут проблема куда серьезнее. Если кто приложит телефон к уху и в этот момент поступит входящий звонок...
    Ведь не просто так разносят эти динамики в разные стороны корпуса на большинстве аппаратов.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.