qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «apple iphone 5»

Дата
Тег: Любой (2), iphone 5 (1), apple (1), слухи (1), фото (1), новости (1)

Apple начала подготовку к презентации iPhone 5 (apple iphone 5)

Мероприятие, на котором, как ожидается представят iPhone нового поколения, состоится на следующей неделе 12 сентября. Но уже с пятницы в комплексе Yerba Buena Center for the Arts (YBCA, Сан-Франциско), где традиционно проходят презентации «яблочных» новинок, вовсю кипит работа по подготовке к этому событию. Снаружи здания комплекса с помощью подъемника рабочие прикрепляют банер с традиционным изображением яблока. Во внутренних помещениях, арендованных компанией Apple для проведения презентации, судя по фото, тоже ведутся работы по украшению.

Этой осенью, по слухам, компания планирует провести два мероприятия, посвященные презентации новых устройств. На следующей неделе следует ждать анонс новой версии iPhone, релиз финальной версии операционной системы iOS 6 и, возможно, компания объявит о новых возможностях облачных сервисов.

В сеть попали первые фотографии iPhone 5 (apple iphone 5)

[http://www.funcast.org/system/files/imagecache/News_field/iphone_5_01_0.jpg]

Судя по всему, в руки ilab попали запчасти от iPhone 5 и информация о внешнем виде самого ожидаемого смартфона. Внешний вид унаследован, в целом, от iPhone 4\4s, но отличается от предшественника большим дисплеем, новым металлическим ободом, скошенным профилем и совершенно новой задней панелью. Полученные фотографии, предположительно относящиеся к новинке от Apple, можно увидеть в специальной галерее iPhone 5.