qp-emblem


мАбила — для писателей

Apple начала подготовку к презентации iPhone 5

Мероприятие, на котором, как ожидается представят iPhone нового поколения, состоится на следующей неделе 12 сентября. Но уже с пятницы в комплексе Yerba Buena Center for the Arts (YBCA, Сан-Франциско), где традиционно проходят презентации «яблочных» новинок, вовсю кипит работа по подготовке к этому событию. Снаружи здания комплекса с помощью подъемника рабочие прикрепляют банер с традиционным изображением яблока. Во внутренних помещениях, арендованных компанией Apple для проведения презентации, судя по фото, тоже ведутся работы по украшению.

Этой осенью, по слухам, компания планирует провести два мероприятия, посвященные презентации новых устройств. На следующей неделе следует ждать анонс новой версии iPhone, релиз финальной версии операционной системы iOS 6 и, возможно, компания объявит о новых возможностях облачных сервисов.

Как предполагается, в октябре состоится еще одно мероприятие Apple, на котором представят более компактную версию планшета, известную под кодовым названием iPad mini.

Новостное агентство FOX News поначалу объявило о готовящейся презентации на следующей неделе новой линейки компьютеров iMac, но затем отказалось от столь категоричного утверждения. Вместе с тем, FOX News не исключает, что новые iMac будут анонсированы в октябре вместе с iPad mini.
09.09.2012 02:46

Запись отредактирована black7 10.09.2012 в 09:06

zheka1993

zheka1993 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.