qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «наушники»

Дата
Тег: Любой (2), beats by dr dre studio 2013 (1), koss (1)

Купить наушники Beats by Dr Dre Studio 2013 теперь можно и в Украине (наушники)

Последняя новинка от бренда музыканта Dr. Dre и его соучредителя Джимми Йовина, полноразмерные наушники Beats by Dr Dre Studio 2013, теперь доступны в Украине.

[http://www.beatsbydre.com.ua/image/cache/data/Studio%202013/overear-studio-pixie-black-standard-quarter-left-retouch-O-330x450.png]

Наушники для мотошлема (наушники)

Как по мне штучка реально дорогая. Сейчас слушаю музыку с безпроводных филипсов которые в прошлом году мне обошлись в 150$ или 720.гривен.

Нужна полноценная гарнитура с стерео звуком, перемоткой, и прочеми вкусностями типа голосовой набор, последний набранный номер, регулировка громкости. Когда ты ездишь на любимом скутере, всегда хочется, чтобы настроение, создаваемое встречным потоком воздуха и хорошей скоростью, еще подогревалось и ритмами отличной музыки. Удовольствие от музыкального сопровождения поездки должно быть полным, а для этого необходимо, чтобы звук был прекрасного качества, а технические моменты не мешали радоваться ощущениям от поездки на любимом транспортном средстве. То же касается общения по мобильному телефону во время движения, ведь далеко не всегда есть возможность остановиться и поговорить, если звонит телефон.
Конечно, для этого нужны отличные наушники, которые будут специально приспособлены для разговора и прослушивания музыки в условиях езды на скутере или мотоцикле. Для того чтобы слушать музыку или говорить по мобильному телефону во время езды на мопеде или байке, обычные наушники не подходят. Это лишние провода, которые болтаются, слетают, отвлекают внимание и даже могут стать причиной аварийной ситуации. Наилучшим выходом станет специальная гарнитура для шлема, которая не только физически не мешает, но и будет хорошо переносить агрессивное воздействие внешней среды.
Обычные наушники и наушники для шлема отличаются не только чисто внешними удобствами и приспособлениями. Гарнитура в шлем должна обеспечивать высокое качество звука, а это значит что:
микрофон на ней должен быть надежно защищен от ветра и иметь функцию подавления шума;
гарнитура должна быть влагонепроницаема;
гарнитура должна быть защищена от пыли и загрязнений;
она должна прочно крепиться к шлему.
Современная гарнитура может быть как обычными проводными наушниками с микрофоном, так и в варианте bluetooth. Обычные наушники, представленные на нашем сайте, например, мотогарнитура Interphone, тоже могут быть очень удобными и обеспечивать прекрасное качество звука.
Если же ваш выбор - bluetooth гарнитура, шлем, в который она встраивается, становится не только средством защиты, но и суперсовременным музыкальным центром. Bluetooth для шлема, на сегодняшний день, это наилучший вариант.
Bluetooth-гарнитура легко и быстро крепится к мотошлему, точно так же легко снимается, она устойчива к воздействию внешней влаги (дождю, снегу), холоду, теплу. На ней можно настроить функцию автоматического ответа, что очень актуально для водителя мопеда или мотоцикла.

Вопрос: подскажите хорошие наушники с динамиками 30 мм (наушники)

Если вы пользуетесь наушниками, у которых размер динамиков 30 мм (не больше!), и очень довольны звуком - подскажите модель!
Звукоизоляция, конструкция, способ ношения не важны, главное - диаметр динамиков и качество звучания.
Для ориентира - очень нравится звук у KOSS KSC75, но они великоваты.
На вопрос, почему именно 30 мм, отвечаю: хочу заменить родные говнодинамики в гарнитуре Motorola HT820.