qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Купить наушники Beats by Dr Dre Studio 2013 теперь можно и в Украине

Последняя новинка от бренда музыканта Dr. Dre и его соучредителя Джимми Йовина, полноразмерные наушники Beats by Dr Dre Studio 2013, теперь доступны в Украине.

[http://www.beatsbydre.com.ua/image/cache/data/Studio%202013/overear-studio-pixie-black-standard-quarter-left-retouch-O-330x450.png]

Производители обновили не только внешний вид наушников, но и их технические характеристики. В частности, один из главных факторов, на который обращают внимание пользователи решив купить полноразмерные наушники, шумоподавление, в Beats Studio 2013 реализован на отлично. С двухрежимным Адаптивным шумоподавлением (ANC) уровень защиты от любых внешних звуковых раздражителей, будь то громкие соседи или гул транспорта, теперь регулируется автоматически.

Что касается внешнего вида, модель 2013 года стала легче, эргономичнее и автономнее. Вес наушников составляет всего 260 грамм, а более легкое, прочное оголовье и мягкие амбюшуры делают их универсальными, подходящими под любую форму головы.

Автономность наушникам Beats Studio обеспечивает собственный 20-часовой аккумулятор. Кроме того, с использованием функции Автоматическое включение-выключение также будет предотвращаться расход лишней энергии, а благодаря показателю уровня данного параметра пользователь всегда будет в курсе об оставшемся заряде. К тому же, новинку теперь можно заряжать без адаптера, просто подключившись с помощью разъема micro USB.

В комплекте с устройством идет также кабель USB 2.0, USB Power Adapter, RemoteTalk кабеля, футляр, салфетка для чистки наушников и руководство по эксплуатации.

Новое детище Dr. Dre обойдется меломанам в чуть более 3000 гривен. Доступны наушники в нескольких цветах: чёрном (Monster Beats Studio 2013 Black), белом () Monster Beats Studio 2013 White, красном (Monster Beats Studio 2013 Red ) и синем (Monster Beats Studio 2013 Blue).


Автор - Анастасия Александрова

Запись отредактирована Anasteziia 05.12.2013 в 14:53

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.