qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Стайлинг и защита в одном флаконе

Всем доброго времени суток!
Хотим представить Вашему вниманию обзор стайлинговых пленок для iPhone 4 надеемся, что данный обзор будет полезен и интересен многим пользователям яблочных гаджетов.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20iPhone%204%20Skin%20Guard%20Set%20Series%20[Metal%20Camagon]_2.jpg]


Стайлинг и защита в одном флаконе. Стайлинговые пленки для iPhone 4 от SGP серии Skin Guard Set.
.
Наш первый обзор из серии «аксессуары для iPhone 4, iPhone 3G/3GS и iPod Touch» посвящен более детальному рассмотрению серии стайлинговых пленок с дополнительной защитой экрана Steinheil™ Ultra Crystal Film производства компании SGP.

Те кто хотят украсить свой гаджет , но при этом не хотят носить его в чехле, могут воспользоваться стайлинговыми пленками, они решат вопрос декора на 100%. Компания SGP решила объединить в серии Skin Guard Set две функции: стайлинг для iPhone и дополнительную защиту его экрана. Каждая пленка включает в себя декоративную пленку на тыльную часть iPhone и защитную пленку на экран. Пленка на тыльную часть выполнена из высококачественного винила и имеет различную текстуру в зависимости от выбранной модели, а защитная часть для экрана одинакова во всей серии - защитная пленка Steinheil™ Ultra Crystal Film, которая производится в Японии.
Skin Guard Set Series предлагает на выбор семь различных вариантов декоративной части, как мы уже упоминали изготовленной из винила, мы можем условно разделить серию на три части в зависимости от имитации материала исполнения:

Первые три пленки изготовлены «под кожу» и точно повторяют натуральные кожаные изделия, как по внешнему виду, так и по структуре материала. Данные пленки очень приятные на ощупь и выглядят действительно дорого. Цветовая гамма представлена в трех цветах: черном, белом и коричневом. Пленки «под кожу» идеально подойдут тем, кто предпочитает деловой стиль.

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Leather Deep Black] - 279 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20iPhone%204%20Skin%20Guard%20Set%20Series%20[Leather%20DeepBlack]_1.jpg]

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Leather Brown] - 279 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20Skin%20Guard%20Leather%20Brown%20Set%20Package%20for%20iPhone%204_3.jpg]

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Leather White] - 279 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20iPhone%204%20Skin%20Guard%20Set%20Series%20[Leather%20White]_3.jpg]

Вторая пара пленок понравится любителям стиля «high-tech», здесь мы имеем две различные текстуры исполнения, первая это карбон, который в последнее время очень популярен не только как материал для изготовления, но и как материал для стайлинга всего чего угодно начиная с автомобилей заканчивая интерьерами и портативной техникой. Вторая пленка имеет название «Cube» и выполнена с использованием технологии «THREE-D» предающей изделию объемный внешний вид.

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Carbon Black] - 279 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/carbon-3.jpg]

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Cube Black] - 279 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20iPhone%204%20Skin%20Guard%20Set%20Series%20[Cube%20Black].jpg]

Те, кто предпочитают классику, тоже не обделены вниманием. Данная серия включает в себя две пленки «под дерево», первая точно повторяет текстуру древесины, а вторая, выполненная на той же основе, имеет в комплекте поставки дополнительный декор, изготовленный из никеля с позолотой в 24 карата, который может быть нанесен на пленку уже непосредственно пользователем. Комбинации нанесения будет уже полетом фантазии владельца, ниже приведем образцы и несколько примеров размещения декора на пленке.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/camagon1.jpg]
[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/camagon2.jpg]

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Wood Camagon] - 279 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20iPhone%204%20Skin%20Guard%20Set%20Series%20[Wood%20Camagon]_2.jpg]

SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Metal Camagon] - 304 грн.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/obzor-sgp/SGP%20iPhone%204%20Skin%20Guard%20Set%20Series%20[Metal%20Camagon]_2.jpg]


Плюсы и минусы:

+ Защита тыльной части и экрана iPhone 4 от нежелательных повреждений в процессе его повседневного использования.
+ Полная совместимость с Apple Bumper.
+ Простой демонтаж (При удалении ранее поклеенной пленки на iPhone 4 не останется никаких следов от клеящих веществ, поверхность останется в неизменном состоянии, и Вы легко сможете заменить одну пленку на другую).
+ Экологически чистый продукт без каких-либо вредных веществ.
+ Легкость нанесения стайлинговой части пленки

- Более сложное нанесение защитной пленки на экран iPhone по сравнению со стайлинговой частью комплекта. (При неточном нанесении защитной пленки возможно перекрытие технологических отверстий, таких как камера, динамик, центральная кнопка, и появление не удаляемых воздушных пузырей).
- Ограниченная цветовая гамма в серии.

[http://applebox.com.ua/image/data/Logos/logo-applebox.jpg]

Запись отредактирована Kroosh 03.02.2011 в 15:30

Kroosh

Kroosh информирует

Комментарии

  • Yoshimitsu

    30.01.2011 01:13   |   #
    Испытал несколько таких плёнок.
    Адекватно себя ведет только карбон и последний - SGP iPhone 4 Skin Guard Set Series [Metal Camagon]
    Остальное унылое или снимается быстро...
    Такие плёнки лучше клеить под бампер (или бампероид)....сами по себе они не очень, т.к. клеятся не во всю панель как на фото, а с миллиметровым отступом от края!!! Учтите это.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.