qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официально анонсирован бюджетный Android–смартфон Acer beTouch E140

Великобританское подразделение компания Acer официально анонсировало смартфон Acer beTouch E140. Он представляет собой сравнительно недорогую модель с типичным набором технических характеристик.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/sOf5a1Zsf6INtFqjEAtp.jpg]

Смартфон Acer beTouch E140 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo, которая теоретически может быть обновлена до версии Android 2.3 Gingebread.

С точки зрения технических характеристик Acer beTouch E140 представляет собой типичный смартфон начального уровня. Его спецификация включает в себя: поддержку сетей стандартов GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA, процессор с тактовой частотой 600 МГц, 2,8-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 240х320 точек, 3,2-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS и FM-приемники, слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ), а также аккумулятор емкостью 1300 мАч.

Смартфон Acer beTouch E140 поступит в продажу в этом месяце, но по какой цене производитель не сообщил. Ранее предполагалось, что этот аппарат будет стоить около 200 евро.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.