qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Стоит ли ждать в этом году смартфон на базе Intel Atom от Acer?

В сети появилась информация о том, что в последних числах декабря, возможно, выйдет в свет новый смартфон, построенный на базе Intel Atom, от компании Acer. Сие сообщил анонимный источник с закрытой конференции, которая была срочно собрана в прошлом месяце.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/aJoQtqTEJSsP4A3px00K.jpg]

На данном мероприятии было принято решение начать продавать смартфон с процессором от Intel через местного оператора Chunghwa Telecom. В свою очередь, компания Acer пока ничего не говорит по этому поводу.

Кто забыл, смартфонами на базе процессоров Intel Atom уже могут похвастаться Lenovo и Motorola. Поэтому выпуск подобного от Acer может вполне оказаться правдой. Тем более что сам вице-президент данной компании заявил о шансе увидеть новинку в этом году, а уже в 2013 следует ждать смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8.

В общей сложности, на 2013 год запланировано выпустить 6 новых смартфонов Acer. За счет чего компания намерена в два раза увеличить объемы продаж на местном рынке — со 100000 до 200000 штук, а во всем миру — продать два миллиона телефонов.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.