qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Acer перенесла выпуск планшетов на базе Windows RT

Компания Acer поменяла дату выпуска планшетов с ОС Windows RT, теперь данное событие состоится аж во втором квартале 2013 года. Причина заключается в успехе Microsoft Surface.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/RUPT9e5bOmMQuMEroJf5.jpg]

Ожидалось, что планшеты Acer на базе Windows RT появятся в продаже уже в первом квартале будущего года. Кто забыл, данная корпорация стала одной из первых компаний, выступившей с резкой критикой в адрес Microsoft, решившей выпустить собственный планшет без учета интересов своих партнеров.

Компанию сейчас волнуют вопросы производства и конечной стоимости планшетов под управлением Windows RT. Конкуренты в лице Lenovo и Asustek анонсировали свои устройства по цене от $600, а затем Microsoft преподнесла «сюрприз» в виде Surface за $500.

По словам руководства компании Acer, они пока наблюдают, как пойдут дела у Surface, как потребители примут RT, насколько Microsoft агрессивна в продвижении ОС и собственного планшета.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.