qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Acer присоединится к разработчикам WP7-смартфонов

Компания Acer не вошла в число партнеров компании Microsoft, помогавших ей с продвижением операционной системы Windows Phone 7, но сейчас тайваньский производитель принял решение присоединиться к разработчикам WP7-смартфонов.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/yZIbtpxKEu4SNqjrkgGe.jpg]

В интервью All Things Digital исполнительный директор Acer Джанфранко Лянчи (Gianfranco Lanci) сказал следующее: «Несколько лет назад мы видели, что операционная система Windows Phone обладает множеством ограничений, поэтому мы были вынуждены использовать операционную систему Android, которая позволяет быть немного более креативным в плане предложения контента, чем это делает Windows-смартфон. Однако сейчас, глядя на операционную систему Windows Phone 7, я считаю, что мы видим те же возможности по кастомизации, что и в Android-смартфонах».

Судя по приведенной выше цитате, Джанфранко Лянчи не очень хорошо разбирается в тонкостях программных платформ для мобильных устройств, но, тем не менее, в его речи можно уловить главную мысль — помимо смартфонов на базе операционной системы Android, компания Acer выпустит как минимум один смартфон на базе ОС Windows Phone 7.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.