qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Открылась платная версия магазина приложений Samsung Apps

Компания Samsung Electronics объявила о запуске в Украине платной версии магазина приложений Samsung Apps.Свершилось, пользователи смартфонов Samsung смогут расплачиваться за приложения дебетной либо кредитной картой. :) Более того, уже в 2011 году будет доступна возможность оплаты по СМС. И это и не все! До конца 2010 года частью предложений можно будет воспользоватся бесплатно.

[http://www.samsung.com/ru/system/consumer/product/2009/02/02/sgh_i900zwbser/Samsung_Apps_blue_2.jpg]

Все украинские пользователи, кто зарегистрируется в Samsung Apps до 31 декабря, компания предлагает подарочные купоны на 52 грн для покупки любых приложений. Доступ к магазину приложений можно получить со всех телефонов Samsung с операционными системами Bada и Android. Пользователям других телефонов Samsung будут доступны Java-игры, рингтоны, темы и обои.

Сейчас в Samsung Apps находится около 1200 бесплатных приложений и примерно такое же количество платных.
Цены на платные приложения в онлайн-магазине стартуют от 10 грн. и что самое приятное, по утверждению компании, там есть большое количество приложений, созданных специально для украинских пользователей. Конечно список таких приложений возглавляют "В контакте" и "Однокласники", но есть и новости, погода, курсы валют, украинские словари и учебники и прочие полезности. Как обстоит дело на самом деле я надеюсь мы уточним в ближайшее время :)

Загружать приложения из онлайн-магазина можно как непосредственно на телефон, посредством GPRS либо Wi-Fi, так и на компьютер с помощью программы Samsung Kies, а уже через него в телефон.

Запись отредактирована Byaka 25.11.2010 в 20:18

Byaka

Byaka информирует

Комментарии

  • Vitaliy_Bondar

    Vitaliy_Bondar

    26.11.2010 11:33   |   #
    Отличная новость, ждал этого. Вот только люди вот говорят, что некоторый софт дороговат, в сравнении с русским Samsung App - сам еще не проверял.
  • Byaka

    Byaka

    26.11.2010 11:34   |   #
    Ну я вчера на сайте платного софта вообще не увидел.
  • Vitaliy_Bondar

    Vitaliy_Bondar

    26.11.2010 11:36   |   #
    Сейчас нет под руками Samsung Wave - в воскресенье проверю. Теоретически, Вэйв должен предложить обновить свой "маркет" (приложение) в телефоне.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.