qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Скриншоты операционной системы Bada 2.0.1

Разработанная компанией Samsung операционная система Bada OS продолжает развиваться. В Сети уже появились скриншоты версии Bada 2.0.1, релиз которой состоится в недалеком будущем.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/PrirUItQhQlGLdfPEw6r.jpg]

Южнокорейский производитель, не привлекая излишнего внимания, совершенствует Bada OS. Она пока еще не может тягаться с такими гигантами, как Android или iOS, но в некоторых странах она обладает заметной рыночной долей.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/PFoJ7R0ruWWXCMVoNLii.jpg]

В версии Bada 2.0.1 можно заметить изменения пользовательского интерфейса и коснулись они не только вида иконок. Компания Samsung оставила лишь два домашних экрана. На одном из них располагаются виджеты, а на втором — иконки приложений. Секцию с виджетами можно прокручивать, что позволяет разместить на ней большое количество виджетов. В свою очередь иконки приложений стали чуть меньше и теперь располагаются в четыре столбца.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/5vUW3G6v2IzBsVKM0j8C.jpg]

Скриншоты операционной системы Bada 2.0.1 были сняты на смартфоне Samsung Wave II, что намекает на то, что она будет совместима с уже вышедшими моделями.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/CVrrP21gFH0TqEexs0rE.jpg]

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.