qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Рейтинг удовлетворенности пользователей по-прежнему возглавляет компания Apple

Аналитическая компания ChangeWave недавно провела очередное исследование, в результате которого был получен рейтинг удовлетворенности пользователей мобильных устройств. Как и прежде, его возглавляет компания Apple.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/kyw7xz7c1S0NhxxKMaDb.jpg]

В рамках исследования было опрошено 1212 потребителей, которые приобрели свои смартфоны не более, чем шесть месяцев назад. На вопрос «Насколько вы удовлетворены своим смартфоном?» 77% владельцев смартфона iPhone ответили, что они очень удовлетворены. Такой результат позволяет компании Apple возглавить рейтинг удовлетворенности пользователей.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/7r0uWiThSClrGpKSyQiB.jpg]

Небольшим сюрпризом стал тот факт, что на второе место удалось вырваться компании Motorola, значительно опередив тайваньскую компанию HTC, которая находится на третьем месте. Очень удовлетворены их продукцией 71% и 63% соответственно. В пятерке лучших также присутствуют компании Samsung и Research in Motion, с результатами 45% и 44%.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f700/oDsKsH9FHYqhl9hI1xLe.jpg]
Mehlis

Mehlis информирует

Лучший комментарий

Комментарии

  • Youstas

    Youstas

    22.11.2010 23:08   |   #
    разница между удовлетворенностью между 32 и 16 Гб модификациями айфона кагбы намекают, что пользователи удовлетворяются не удобностью, функциональностью или надежностью, а крутостью.
    Как по мне то это убожество. Как говорят, "если вы хотите, чтобы ваш телефон отражал вашу личность - расслабьтесь, у вас нет личности"
  • Volk

    Volk

    23.11.2010 13:53   |   #
    жалкие рабы стива джобса :)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.