qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотографии игрового телефона PlayStation Phone

На протяжении очень продолжительного времени в Сети ходили слухи о том, что компания Sony Ericsson разрабатывает игровой мобильный телефон PlayStation Phone. Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть его фотографии.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/4/65474o.jpg]

Игровой телефон PlayStation Phone выполнен в формфакторе горизонтального слайдера, который вместо привычной QWERTY-клавиатуры оснащен клавишами для управления в играх. Данный аппарат представляет собой мощный смартфон, работающий под управлением операционной системы Android Gingerbread. Стоит отметить, что кодовое имя Gingerbread веб-ресурс Engadget вопреки общепринятому мнению ассоциирует с версией Android 3.0, а не с Android 2.3.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/5/65475o.jpg]

Известно, что смартфон PlayStation Phone базируется на чипсете Qualcomm MSM8655 с тактовой частотой процессора 1 ГГц. Диагональ сенсорного дисплея точно неизвестна, но приблизительно она лежит в пределах от 3,7 до 4,1 дюйма. Также известно, что на борту устройства присутствует 512 МБ RAM, 1 ГБ ROM и слот для карт памяти формата microSD. В смартфоне Sony Ericsson PlayStation Phone будет присутствовать поддержка Sony Marketplace, где его владельцы смогут скачивать игры.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/6/65476o.jpg]

Есть небольшая вероятность того, что компания Sony Ericsson попытается вывести на рынок игровой телефон PlayStation Phone в конце текущего года, но начало 2011 года выглядит более реалистичным.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • Lukjanenko

    Lukjanenko

    27.10.2010 13:19   |   #
    но начало 2011 года выглядит более реалистичным.
    Анонс, может, и будет в начале 2011, но вот в продаже, думаю, вряд ли он появится раньше последнего квартала 2011...
  • mcmdmcmd

    mcmdmcmd

    29.10.2010 13:02   |   #
    Блин какая "бандура" неужели инженеры sony некогда не читали о том что телефон должен обладать элементарной эргономикой
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.