qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

На конференции Google I/O были показаны новые Android-смартфоны

Помимо анонса операционной системы Android 2.2 на конференции Google I/O были показаны Android-смартфоны, которые еще не были анонсированы. Три новинки принадлежат компании Samsung и одна компании Acer.
[cut]
[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/9/62179o.jpg]

Первая новинка носит название Samsung Acclaim (SCH-R880). Этот аппарат выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-клавиатурой. Этот аппарат предназначается для североамериканского оператора сотовой связи U.S. Cellular. Он представляет собой смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 2.1 и оснащен сенсорным дисплеем с разрешением HVGA, 3-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также слотом для карт памяти формата microSD.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/0/62180o.jpg]

Смартфон Samsung Galaxy i5801 (Galaxy 3) также работает под управлением ОС Android 2.1. Он поддерживает сети третьего поколения и несет на борту: сенсорный емкостной AMOLED-дисплей, поддерживающий функцию multi-touch, 3-мегапиксельную камеру, модуль Wi-Fi (802.11b/g/n), модуль Bluetooth 3.0, 300 МБ встроенной памяти, 3,5-мм разъем для подключения наушников и слот формата microSDHC.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/1/62181o.jpg]

Третья новинка компании Samsung обозначается индексом Samsung i5500. Ранее предполагалось, что этот аппарат пополнит серию Corby, но оказалось, что он поступит в продажу под именем Samsung Galaxy 5. Смартфон управляется ОС Android 2.1, поддерживает сети третьего поколения и оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником и камерой, разрешение которой не меньше 3 мегапикселей.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/2/62182o.jpg]

Единственная модель от компании Acer называется Liquid Stream. Этот смартфон выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon и оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем.
[/cut]

Запись отредактирована Byaka 21.05.2010 в 13:45

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.