qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Android Market отныне Google Play

Корпорация Google усовершенствовали свой онлайн-магазин Android Market и дала ему новое название — Google Play. Компания преследовала цель объединить все свои мобильные сервисы под одним брендом. В честь данного события в течение недели будут действовать скидки на различные приложения.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/F4Qutf3JRPJkzIEvkrCV.jpg]

Кроме чуть изменившегося интерфейса и нового названия — ничего не поменялось. С сегодняшнего дня владельцы устройств на базе Android 2.2 и выше начнут перенаправлять с Android Market на Google Play. Для всех также доступна браузерная версия обновленного каталога. Большинство функций магазина доступны пока что только американским пользователям. Они могут приобретать и музыку, и книги, и брать напрокат видео. Купленные треки, фильмы и книги хранятся в «облаке» и могут воспроизводиться на любых устройствах, заявлена тесная интеграция с Google+. Для остальных стран Google Play пока остается лишь каталогом программ для Android-устройств.

Запись отредактирована Mehlis 07.03.2012 в 11:23

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.